Soccer.ru

Бабаев: «„Арсенал“ не делал предложений по Головину»

05 июля 2017, 15:48

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал интерес лондонского «Арсенала» к полузащитнику «армейцев» Александру Головину.

«Нет, в ЦСКА не поступало никакого предложения от „Арсенала“ по Головину. Допускаю, что скауты лондонского клуба просматривали Александра на Кубке Конфедераций. Саша был одним из лучших в составе нашей сборной. Я уверен, что у него все еще впереди. Мы спокойно относимся к этой информации, и Саша в том числе.

Что будем делать, если предложение поступит? Все будет зависеть от очень многих факторов. Самого предложения, позиции Саши. Но очевидно, что когда команды калибра лондонского „Арсенала“ предлагают футболисту контракт, к этому нужно отнестись максимально ответственно».

Все комментарии
la-respect0
05 июля 2017 в 19:54, ред.
Та там своих Головиных штук пять завалялось) - на кой им он...
ARMENIAN
05 июля 2017 в 18:27
А тульский?
sir-5
05 июля 2017 в 17:45
Отлично!!!
KAFA2525
05 июля 2017 в 17:31
Сказки всё это…
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:11
И Зоран не последний !
Многие пойдут на выход без благодарности и выходного пособия !
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:05
И никто даже перед ним не извинился !
Зоран,прости !
У нас не все такие,как эти !
Сергей Саныч
05 июля 2017 в 17:04, ред.
Товарищи,что будем делать, если предложение вдруг поступит?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:03
Как к своим немногочисленным болелам относятся-так и к ветеранам !
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:02
В душу плюнули,по гинеровски !
Обидно за Зорана !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:00
Выгнали Зорана и спасибо не сказали!
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 16:59
Лучшебы зорану достойный ветерана контракт предложил,а не за еду играть !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 16:53
Жаль казначея,столько бабла на пиар шурика выкинул и все без толку)
Санчо Панса
05 июля 2017 в 16:52, ред.
Пока Голове еще рано в Европу! Но это пока. Видно, что он все делает для того, чтобы его заметили) Уже без него сложно представить основу ЦСКА и сборной России. Успехов и большого прогресса Саше!
IL-72
IL-72 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 16:51
    spartach n1
    05 июля 2017 в 16:46
    Рекламная компания прошла в пустую !
    Никому он не нужен,так и будет всю жисть игоряна рекорды наблюдать ))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 16:41
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июля 2017 в 16:28
      А ваши на пальмах сидят
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 16:24
      Ваши новички в ПФЛ бегают)
      Зе Луиш
      05 июля 2017 в 16:14
      Ну тогда все-поедет в "Кукес")
      Zimka
      05 июля 2017 в 15:59
      Не надо только перехваливать, у нас из нераскрывшихся талантов уже 3 состава собрать можно.
      Дед за ЦСКА
      05 июля 2017 в 15:54
      Вот и хорошо, что пока нет предложений. Пусть Саша покажет себя в ЛЧ. Удачи ему.
      Гость